Звездные секреты женской красоты

09.12.2021 0

Когда мы вздыхаем и восхищаемся идеальной кожей или безупречным румянцем голливудской актрисы, мы хотим выглядеть также. Но рутина повседневной жизни и нехватка времени вынуждают отодвигать свои желания на задний план и выглядеть как придется. И это самая большая ошибка! В МОТТАИНАЙ выяснили, что самые яркие голливудские красотки тратят не так много времени, чтобы выглядеть на 100%. Не верите? Тогда познакомьтесь – секреты красоты голливудских красоток!

Что делают голливудские звезды для безупречной внешности

Без малейшего сомнения хорошая кожа начинается с образа жизни. Занятия спортом снижают уровень стресса и высвобождают эндорфины, гормоны хорошего самочувствия. Например, многодетная мама Ким Кардашьян регулярно занимается высокоинтенсивным кардио, а звезда трансформеров Меган Фокс любит в спортзале делает прерывистые кардио, объединенные с силовыми тренировками.

Диета играет важную роль во внешнем виде. «Вы то, что вы едите» — популярная цитата, и не без причины. Если вы едите здоровую пищу, она отражается на коже. Диета с высоким содержанием зеленых овощей, антиоксидантов и витаминов проявляется заставляет сиять, как никакая другая косметика. Например, Скарлетт Йохансон придерживается строгой диеты – ее рацион состоит из овса, зеленых овощей и свежих фруктов. Такая культура питания позволяет получить голливудской актрисе потрясающую кожу и очень стройную фигуру. Красавица Анджелина Джоли включает в свой рацион больше белков и меньше углеводов, и это помогает ей всегда выглядеть потрясающе.

Также в МОТТАИНАЙ узнали, что звезды для поддержания красоты используют органические средства по уходу. При этом специалисты подчеркивают, что любая уходовая процедура, включающая натуральные ингредиенты, безопасна для длительного использования. Миранда Керр, супермодель Victoria’s Secret, пользуется органическими средствами по уходу за кожей и это помогает ей выглядеть безупречно даже без декоративной косметики. Кроме этого, ею была создана собственная линия натуральной косметики Kora Organics, которая помогает женщинам получить безупречную кожу без каких-либо вредных побочных эффектов.

А вот еще один хит, который обожают голливудские актрисы – косметика с улиточным секретом. При этом косметологи с большим опытом утверждают, что такие средства действительно очень эффективны в уходе за лицом. Улиточные маски для лица – секрет идеальной кожи многих знаменитостей. Слизь, выделяемая улитками, богата антиоксидантами, которые удерживают свободные радикалы, способствующие разрушению клеток. Применение средств на ее основе гарантирует, что кожа будет гладкой и без морщин. К примеру, вечно молодая голливудская красавица Деми Мур, регулярно использует средства на основе муцина улитки, а также периодически делает процедуры с пиявками. Это помогает ей всегда выглядеть молодой красоткой.

А вот у Гвинет Пэлтроу, как выяснили в MOTTAINAI, свой секрет – средства на основе змеиного яда. А вы знаете, что этот компонент действует как ботокс, парализуя мышцы. Конечно, настоящий яд был бы слишком опасен для использования в косметических средствах, поэтому ученые разработали в лаборатории версию, пригодную для кожи. Прекрасная Гвинет Пэлтроу является поклонницей лечения змеиным ядом и любит баловаться косметическими средствами, содержащими лабораторную версию этого смертельного ингредиента.

Еще в Голливуде очень популярна процедура «рыбий педикюр» и ее часто используют сестры Кардашьян. Маленькие рыбки съедят всю грязь и омертвевшую кожу с ног – это достаточно быстро и, по отзывам, невероятно приятно. Однако на такие фокусы способны не все рыбы, а только вид Гарра Руфа, который еще называют «Доктор Фиш».

Странные методы ухода за собой голливудских знаменитостей

Некоторые звезды Голливуда идут на все, чтобы сохранить молодость. Иногда их методы вызывают настоящее изумление. К примеру, когда Ким Кардашьян опубликовала свою фотографию с лицом, измазанным кровью, весь мир сошел с ума. Кровь была ее собственной и вызвала множество вопросов о ее появлении. Между тем, это распространенная уходовая процедура – многие специалисты по уходу за кожей считают, что вливание собственной крови в кожу лица может увеличить количество тромбоцитов и, в конечном счете уменьшить морщины. Хотя реального научного подтверждения этому утверждению нет, многие западные актрисы используют данную процедуру.

А у Виктории Бекхэм свой секрет – процедура под названием «лицо гейши». При ее проведении на лицо наносится очень странный состав: экскременты соловья, отруби и несколько растительных компонентов. В MOTTAINAI считают, что на вид это выглядит не очень эстетично, но судя по отличному виду Виктории, такие маски действительно работают.